Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Чему быть то? Уж очень любопытны откровения от женщин, они такие развратные?
Чему быть то? Уж очень любопытны откровения от женщин, они такие развратные?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Как к чему - вон перфоратор с болгаркой закупаются :) Пилить будут или долбить :) Возможно - всё вместе :)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну, да , больше выдают желаемое за действительное)) , впрочем, все люди такие наивные ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Женщины не только развратные, но и меркантильные, так что никаких откровений бесплатно не будет. Это на других сайтах смотреть надо, не в спросилке)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а вы не папа Андрею Крищенко? Любимые темы-секс, разврат......Я ему уже писала, что в его возрасте пора ОТВЕЧАТЬ молодежи на вопросы, а не самому опрошать..И вам тоже-пора уже и спросилки перейти в отвечалки
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кто-нибудь выходя из туалета не моет руки, если таких случаев может быть очень много на протяжении долгого времени; если забыв про это засунуть палец в ноздрю и если не забыть это то можно сойти с ума от самонеуважения — так делают шизиками?
- Если в обществе давно уже стало принято осуждать "гулящих женщин" — это не может быть просто результатом внушения обществу от старших поколений, которые и сами могли оказаться "жертвами внушения"?
- Смотрите вы на звёздочку ночного неба а эта звёздочка может быть погасла уже миллион лет назад, а бывает планеты на звёздочки похожи и движутся они, и свет от них много минут летит, а значит видимы они не там где сейчас а где были, это-ж жуть?
- Без женщин мир — немая скука, и для мужчин в ней смысла нет? А жить без них для сердца мука, и всё теряет в жизни цвет? Без женщин не к чему стремиться, и нет для подвигов причин? Без женщин не в ком раствориться, а белый свет не так уж мил?
- Зачем женщине дается заметная красота, естественная, если она не сохраняется к 40-50 и уже ничем не выделяется среди женщин более скромных внешне или становится уродливой, к чему тогда вся эта эстетика бессмысленная?
- Почему нельзя оставлять покойника одного в доме?
- Почему россии нельзя участвовать в олимпиаде?
- Почему чему быть, то будет?
- Дамочки, уж вы то должны знать: как много мужчин рогоносцевув, уж очень тут они беспечные: каждый сотый или какой?