Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Чем занимаются женщины, когда их мужья на выходных на рыбалке?
Чем занимаются женщины, когда их мужья на выходных на рыбалке?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Готовить их можно, но есть их нельзя, Такая, у них вот, в этом мире стезя. Когда их готовишь — мозг пополняешь, О чём идёт речь, ты уже знаешь?
- Почему женщинам нравится, когда их носят на руках: из-за мужской руки на попе, из-за нечаяно задраного подола, ииз-за конечной посадки на постели?
- Интересно, а есть женщины, которым нравится, когда их хочет незнакомый мужик?.КОгда он пишет про то, что у него там встало, свои размеры..И прочую хрень? Они примитивы, конечно.Про них нет и речи.А вот женщины?
- Почему нельзя получать биометрический паспорт?
- Почему новичков с первого дня пребывания на ФС ставят в пару в играх? Они ещё не обтёрлись, с кнопками не разобрались... Может стоит их "сажать на карантин-адаптацию" на пару недель? Половины из них к этому времени уже тут не будет?
- Почему нельзя носить бандаж после родов?
- Почему нельзя сидеть напротив двери?
- Всем отличных выходных. Есть такие, кто их проведет, не заходя на ФС?
- Почему нельзя убираться вечером и ночью?