10 ответов
А чем надо-то? Вы ток скажите!)))------------------
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
у меня летают носки,как бумеранги,.....запускаю с балкона,но они возвращаются комне....к хозяину.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Своей небритостью, больше ничем...оооооооооттттт
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну прежде необходимо знать,что вас большего всего привлекает-окрас раскрас,шрамы,глупость-Если что,то все присутствует
Полезный ответ
Бесполезный ответ
не знаю...а в чём нужно...я добрый,могу поддержать...вот!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Во всём,чем обладаю.Особенно душевная и сердечная привлекательность.Чего так мала в этом безумном мире.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чем плохо быть любовницей своего шефа, я вне вижу, одни плюсы?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Дядька с поведением по женскому типу (эмоции, интересы -кухня, психология, тряпки -куриное), чем может быть интересен женщине?
- Когда остаюсь совсем один в руки едет все на этот раз буду по разборчивее не пил этот год встречая корпоратив ни о чем страшно быть с кем то отвык боюсь менять образ жизни?
- Почему горчит кальян на воде?
- Предлагаю поговорить о фобиях, с чем может быть связан страх чего либо без видимых причин?
- Собственно, физическая сила и добытчливость-это требование по ситуации на выживание. В связи с этим деградация носителей духовного начала естественна-нет ни сил, ни времени встать на ступень выше животного.В чем смысл быть никем?
- В чём должна быть привлекательность мужчины?


