Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Человек который сдвинул гору, начинал с того, что перетаскивал с места на мес...
Человек который сдвинул гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камушки, камушки?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Человек, который это делает — в этом не нуждается; Человек, покупающий это, сам этим не пользуется; Человек, который это использовал, об этом никогда не узнает. Что это?
- Какой должен быть мужчина, кроме того, что одинокий и готовый на определенные цели и мечты, чтобы они реально сбывались?
- А как свести с ума уже давно с него сошедшую даму...Есть вероятность, что шестеренки встанут уже на место?
- Как назвать мужчину, который называет замужнюю женщину глупой, потому что она не общается на сайте с чужими мужчинами?
- Человек, который его производит, не нуждается в нем, как и тот, кто его покупает. Но человек, который его использует, не может ни видеть, ни чувствовать его. Что это такое?
- Почему же тело так хочет любви?
- Почему в вк меня не видят?
- Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?
- Для того, чтобы понять что есть хорошо и плохо нужно примерить это на себя. Если женщину поставить на место мужчины, захотела бы она жениться на женщине и взять все обязательства мужчины на себя?