Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Чего заслуживает каждый человек в мире… даже убийцы или те, кто совершил ужас...
Чего заслуживает каждый человек в мире… даже убийцы или те, кто совершил ужасные преступления? Справедливость?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Каждый заслуживает второго шанса, но не за одни и те же ошибки?
- Говорят человек появляеца на свет не просто так. Говорят что каждЫй человек для чего то рождён, типа у него какая то мисия которую он должен вЫполнить. Неужели Я родился только для того чтобЫ писать пикантнЫе книжки?
- Почему появляется домовой?
- Человек создан по образу и подобию..., надо думать - со всеми вытекающими. Т.Е. В человеке содержатся и все знания или логика отыскания знаний. Вопрос: Зачем человеку слёзы от сильных переживаний?
- Человек сотворен Богом, но он несовершенен, поражен грехом и знает это. Есть те, кто этого не понимают, но о них мы пока не говорим. И вот такой человек изучает мир, созданный Богом, и изучает себя, определяет свое место в этом мире?
- Я неравнодушный человек, меня волнует, что кумирами в списке Форбс Инстасамка, Моргенштерн и те, кто уничтожают молодое поколение?У них нет музыкального образования и этических норм или я не права?Этот вопрос не могу включить в категорию Исскуство?
- Почему перед смертью видят умерших родственников?
- Знаете ли Вы, что? В среднем в своей жизни каждый человек целуется 20 160 минут, или 14 дней?
- Золтое кольцо России мечтаю проехать, те кто живет в этих городах для вас это обыленность или каждый день что-то необычное?