Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всех под одну гребенку?
- Я не шучУ, к врачУ вам нУжно если скУшно но промолчУ, учУ Уроки о том кем и когда придуманы все бОги и для чегО всех делали непонимающими ничегО. Ого, как далекО они зашлИ, они и здесь и там везде вдалИ но почемУ и выгодно комУ? У?
- Почему лапти сделаны под одну ногу, а не под левую и правую?
- Всех устраивает, одну ее не устраивает?
- Почему люди играют в игры?
- Для чего нужно ждать наступления "дорожного апокалипсиса" если можно понастроить подземных переходов с эскалаторами и траволаторами, мосты 50/50% по высоте и углублениям под мостами на всех перекрёстках, даже маленьких, и жить с радостью?
- Зачем всех под одну гребенку стричь все люди разные много хороших и плохих как думаете каких больше?
- Интересно, а многие озлобляются, когда у них в жизни не сложилось с противоположным полом? Мне вот как-то по барабану - все люди разные и не надо под одну гребенку всех чесать?