-
С чего бы все не так? С чего бы все не так?
-
В нём шила не утаишь. В чём?
-
Почему ютуб лагает в последнее время?
-
У вас есть что-нибудь такое, чего вы понять не можете никак или объяснить себе, не из лени вникать, не по ненужности, а в целом и никогда не станете?
-
Почему дан ушел из проекта успех?
-
Почему не видна страница в контакте?
-
Отчего у всех сны разные, если снится то, чего и быть не могло никогда-нет связи с личным. Вот ща опять на корабле поплыву-все как в реале каком-то: корабль, берега, шторм или штиль. А если я не хочу никуда?
-
Удивляюсь на женщин, заводят себе вонючих мужиков, мне рядом не комфортно, а она целуется и умолчу ещё чего. Они что, не чуят?
-
Для чего женщинам длинные не функциональные ногти. 1е они опасны для всех и могут поранить. 2е красота. Больше похоже на извращение. 3е самое важное не возможно трогать своё лицо! Для этого есть косметолог. Ответы от ограниченных умом тоже ответы?