Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Боюсь на вопрос как у меня дела когда нибудь я сознаюсь?
Боюсь на вопрос как у меня дела когда нибудь я сознаюсь?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На вопрос "Как у тебя дела?"?
- Когда я написал про то что никогда не давал женщинам деньги я имел ввиду всех женщин на земле и свою сожительницу и падших которыми меня угощали. Теперь понятно? И дополнительный вопрос. Вы когда нибудь встречали подобных мужчин как я?
- Как думаете тут игры когда нибудь закончаться или нет?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Ты поливала меня водкой когда ссыхался я с тоски?
- Я стараюсь бЫвать в продуктовом вечером, но получаеца не всегда, иногда бЫваю днём и даже утром и в это время на улице одни женщинЫ, и у меня ощущения на секундЫ что Я на Венере. А вЫ когда нибудь бЫли в магазине с утра, как ощущения?
- Виновата ли я, что мой голос дрожал, когда пела я песню, если я жуткая трусиха, и боюсь выступать на публике?
- Вы, когда приспичило кинуть глубокомыслие публике на теософские как бы темы, перечитываете, когда копируете откуда-то хз откуда или напрямую контрол V вставляете, не утруждаяся осознать что?