Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Бонжур Вам в Вашей хате..Какие темы дня, снова о еде и сексе?
Бонжур Вам в Вашей хате..Какие темы дня, снова о еде и сексе?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Здравствуйте Лена.......................еда,секс и размеры................!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Доброго дня! Ленок, чем сегодня психиатрия будет сыта??
Вот смотрю на ответы, кто то уже и на обед сходил...
Вот смотрю на ответы, кто то уже и на обед сходил...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
....выборы прошли....выбрали...теперь будет секс))))...и я знаю кто и знаю кого....)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
нет у нас следующая ступень.Решаем, что лучше замена секса на еду или замена еды на секс. Мнения разделились и одни пошли обедать , а другие ... Решили встретиться через полчаса и принять окончательное решение большинством голосов.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И снова здравствуйте, хорошего вам дня?
- Елена Пермь, хотите я насобираю в парке улиток и приготовлю вам блюдо, просто вы миллионерши привыкшие к изысканной еде а от картохи жареной у вас изжога?
- Женщины а вам на вашей свадьбе говорили такое на тебе морковку чтоб добрая была свекровка на тебе орех чтобы случился грех на тебе горсть меди чтоб дети были от медведя (ну вас так поздравляли)?
- Мужчины, вам в вашей жизни встречалась когда-нибудь женщина, похожая на современную Жанну д, Арк?
- Поздравляю мужчин с Днем защитника Отечества! Здоровья вам, благополучия, мирного неба! Солнечного дня и хорошего настроения! С праздником?