Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
Богатство часто не зависит от ума. Есть множество умных но умирающих в нищете...
Богатство часто не зависит от ума. Есть множество умных но умирающих в нищете. Для современного миллиардера нужен набор иных качеств и ум тут не входит в перечень самых необходимых.Умного и нанять можно для консультации. Вы выберите ум или богатство?
Уведомлять об ответах
20 ответов
Однозначно Ум!!!Богатство,на самом деле вещь хрупкая,сегодня ты миллиардер,завтра нищий и наоборот..Вообще ,чтобы стать миллиардером нужен набор многих качеств,,Важную роль здесь играет фортуна+умение идти по головам и держать удар+интуиция+такая черта характера как достигаторство+вера в себя и с...
Показать весь текст
Однозначно Ум!!!Богатство,на самом деле вещь хрупкая,сегодня ты миллиардер,завтра нищий и наоборот..Вообще ,чтобы стать миллиардером нужен набор многих качеств,,Важную роль здесь играет фортуна+умение идти по головам и держать удар+интуиция+такая черта характера как достигаторство+вера в себя и своё дело ,ну и т.д перечень здесь очень большой)Вообще это философский вопрос,в некотром смысле)Но скажите где вы видели глупого миллиардера?Для того ,чтобы нанять хорошего специалиста ,более сведущего в каком то вопросе,тоже нужен ум,иначе вы просто не поймёте,по своей глупости ,кто действительно сведущ-кто нет))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Говорят,что горе от ума! Лучше сразу родиться в семье олигархов чего мелочиться
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Первое у меня есть, давайте второе) 9999999999999
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вот уже 2 очереди выстроились. Голова кругом, кого ж выбрать!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну, если по вашему утверждению, все можно купить и умного консультанта тоже, то разумнее всего выбрать деньги. Или я вас не правильно поняла?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
иногда богатство - это знакомство с нужными людьми в нужное время. Как говорится - не имей сто рублей, а имей сто баксов))))
я выберу ум))
я выберу ум))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
не хотелось бы из такого выбирать))самый лучше когда есть и то и другое))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
И ум и богатство... Лучше чтобы было и то и другое.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а зачем крайности? я бы выбрала предприимчивость- приложение ума к делу)))...если человек не интересен- то хоть с деньгами, хоть профэссор...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Удачу. И мысли в голове хорошие. Потому как все что с нами происходит плод наших мыслей. Миллиардеры не думаю, что сильно счастливые. Но, думать точно умеют.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну, вот опять на раздачу опоздала ... Придётся своим умишком, на свои кровные ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
братан, твоё ТЕЛО 100% ни умом нм богатством не наделено))) сочувствую, но помочь не могу
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Наличие ума, равно как и богатства, счастья не приносят. Потому того и другого в разумных пределах.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну.. я сразу умной родилась.. поэтому я выбираю..... я выбираю сектор "Приз" - автомобиль))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Усё нажито непосильным трудом . Здоровье выбираю .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я просто кайфую от новой купленной вещи настроение космос вообщем если я себе че нить не купил то день у меня прошел зря все зависит от ума настроения?
- Выражение "горе от ума" не могли придумать для внушения счастья от безумия? Например если съедать по одному торту в день и не думать что организм сгниёт — жить в иллюзорном счастьи, толстеть и вонять?
- Счастье не зависит от количества денег… Но грустить лучше в «Бентли», чем в маршрутке?
- Почему в тюрьме не говорят спасибо?
- Если по определению карма — это страдания или наслаждения за дела В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ, значит судьба этой жизни вообще не зависит от человека, но такого не может быть, и всё-же если человеку внушили его греховность, он может поверить и в карму?
- У меня есть предубеждение нащот мужикоу маленькаа роста, не воспринимаю их всерьёз.Идиотизм, который мне никаг не перерасти. От напр лидер ЭрЭф-мой кумир, но ясен пень не из-за габаритов.Много достойных уважения, но рост165..Чоделотьсэтим не знаю?
- "Подозреваю, что вы сами нас этому научили... И часто это зависит от цены вопроса! Возраст тут не имеет конкретного значения... " - а зачем вы учитесь плохому? Вроде умные седовласые дядьки уже или нет?
- А Мое одиночество не зависит от присутствия или отсутствия людей...Наоборот, я ненавижу того, кто ворует мое одиночество, не предлагая мне взамен настоящей компании?
- Почему доктор старцев стал ионычем?
- Мое одиночество не зависит от присутствия или отсутствия людей...Наоборот, я ненавижу того, кто ворует мое одиночество, не предлагая мне взамен настоящей компании?