Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Блин, чё за дурацкий кислый по вкус после пивас ну ваще от, как от нализо ей ...
Блин, чё за дурацкий кислый по вкус после пивас ну ваще от, как от нализо ей с месяц, да?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне тут грят ну да коль 43+К по Днр и 56 к по Лнр если обесточенно ну от те и связь моби и прочее, зарядить увы от розетки, не говоря про более важные стороны, сетуют на погоду. И советуют powerbank челобреку посоветовать но...Его ж тоже заряжать?
- Блин, знать цепь по рангам нахождений...Сижу и думаю, что ж сопоставить кто может ну хоть по касательной Лилит втащить в битве...Ну в ряд с самыми стремными, знает ну дохрена, 2к как минимум...И что кроме как Морнингстара в теории не хз?
- Это че за возмутизм ей нужны бабки она ищет богатого мужика не ну нужны бабки иди работай?
- Чё, когда Петьки Пипиркины делают страницу ну от как было недавно Сергей Есенин и типо дико неистово по сто раз пробуют долбаться в други истерично бьясь...Интересно, а чё долбаны недотёрли, чёт странные типаны.Мож у него яйцо вздулось?


