Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Блаженны верующие, верующие религиям, науке, всем без исключения людям, блаже...
Блаженны верующие, верующие религиям, науке, всем без исключения людям, блаженны миротворцы, верить нужно людям, верить, верить, верить, тем более если они достигли гигантских достижений а вы в сравнении с ними кто? Поэтому верьте, верьте им?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если верить в судьбу, если верить в то что внушают СМИ, что бог может обращаться к людям посредством "знаков судьбы", и если увидеть на стене нарисованный половой член, да ещё и если вспомнить выражение "читай про себя"?
- Изобрели отличнон средство велосипед/Зачем изобретать колёса если они уже круглые/опробуйте велосипед и вы поймёте что колёса круглые/уже испытывал Катается?
- Как вы понимаете начало библейской фразы "Кто имеет ум, тот сочти число зверя"? Если умный, должен счесть число зверя, а если не сочтёт число зверя, значит НЕ умный? Это внушение всем, кто не сочтёт число зверя, что они неумные или что?
- Почему правовые нормы становятся общеобязательными?
- Конец рабочей недели - это единственный конец, которым нравится всем без исключения?
- И ещё, Обюзер в тёмных очках, ты перестань тыкаться со своими затычками в вопросы настоящих мужчин. Им всё равно! Тем более тебе их не потянуть. А себя ты опустила уже ниже плинтуса, как ты давеча заметила. Ты мужчинам не интересна. Если они мужчины?
- Почему становятся нацистами?
- Почему мужчина хочет стать женщиной?
- Если бы вы могли каждому без исключения человеку сказать всего одну фразу, что бы это было?


