Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Быть против власти не значит быть против Родины?
Быть против власти не значит быть против Родины?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Разумеется.Согласен..власть постоянно меняется,иногда навозом пахнув,Родина в общем то стабильно дана,остальные это птицы) но клюв то у них меньше,чем им кажется
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если идеально-созданных прямых быть не может (какой-бы качественной ни была линейка) а это лишь понятие, то тем более не может быть прямым ни шпиль петропавловского собора, ни тем более линия продолжающая корпус со шпилем, а значит это идеализация?
- Быть кому-то другом – значит быть честным с ним, когда даешь ему совет, и побуждать к хорошему. Но если он не слушает, то не настаивать, чтобы не быть униженным. - Конфуций?
- Предпочитать, не значит быть с низу. Да и любишь ты сверху?
- И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить?
- Дарить себя — не значит продавать. И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить?
- Почему россию хотят уничтожить?
- Почему бедняков ушел из орла и решки?
- Зачем быть если совсем не надо быть?
- Почему нужно идти на выборы?


