Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Было ли с вами такое что если вы первый раз приезжаете в город или в другую с...
Было ли с вами такое что если вы первый раз приезжаете в город или в другую страну и вам кажется всё здесь для вас знакомо и близко?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- На каких иностранных языках вы говорите? Какие хотели бы выучить и почему? Какой иностранный язык вам кажется особенно сложным? А какой - наиболее перспективным для изучения?
- А бывало ли с вами такое, что читая вы настолько проникались созданным миром писателя, что испытывали сожаление в том, что этот мир нельзя перенести в реальность? Что это за мир, в чем его особеность?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Было ли с Вами?
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Когда вас по иронии судьбы ставят в пару, с тем, с кем вам не хотелось играть, было ли такое, ну слава богу закончилось..?Что вы испытываете при этом?
- Было ли с вами такое?
- Вчера тут один спрашивал что бы вы сделали с 35 миллионами долларов, потом с 45, 55 и 65. И все молчали, мол зачем по пустякам клавиатуру корячить. А потом он раз и внезапно скинул до 57 миллионов долларов. Не знаете, с чего такое падение бакса было?


