6 ответов
Не,не согласен,без них смысла бы жить не было,сразу в висок пулю...Нам дивчины нужны))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
нет не мешают,они веселят и разнообразят наш досуг
Полезный ответ +37
Бесполезный ответ
Ну почему же?Муж и жена-одна сатана,муж-голова,жена -шея,куда шея повернёт,туда голова и смотрит)Всё очень относительно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
любить себя ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Человек только в старости понимает, что жил не так и не с теми, делал не то и не так, признавая только собственное мнение. То есть жизнь прошла зря и ничего уже не вернуть. Почему нельзя задуматься раньше и все изменить?
- Почему одинокой женщине нельзя заводить кошку?
- Если где то нет кого то, значит кто то кде то есть? Только кто он этот "кто то" и куда он смог залезть?
- Лучше бы админы поудаляли разных воровок, которые только мешают играть?
- Что нельзя делать перед зеркалом и почему?
- Каждая девушка, знает уже, кто её достоин и по пунктикам, какое она о себе сложила мнение, уже и выбирает парня? Вот вернусь к шейху, многие, мол, я бы с шейхом никогда..А кто- то считает, что только шейх и не надо ей никого?
- Когда удалят уродов, которые не играют и только мешают?
- Почему нельзя делать пюре блендером?
- Вот ходи с глубоким декольте а потом говорит, что всем мужикам только одного и надо, в чем мужик то виноват он же детородный орган напоказ не выставляет?