Здесь выдают
ставки
ставки
Ай, Моська!(ЗаминА)Знать она сильна, что лает на слона?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лет 10 никак не могу купить холодильник, а как коллеги копили морозильную камеру-так раззавидовалась- что зашла на сайт и присмотрела отличную модель. На днях -покупаю..Так что теперь смогу слона заморозить?
- Люди от скажите вы делали такое ну отвлекали свою женщиу ну чтобы она что то проконтролировала ив это время сьели её две пироженки и три шоколадки она вернулась а вы уже спите, и она подумала что это кот и кота за ваш грех на холодный балкон в карцер
- „Ай, Моська! Знать она сильна, Что лает на Слона!“? На профосмотрах внедряют дополнительный вид обследования - ПФО (психофизиологическое обследование). Думаете вы к нему готовы?
- Пока женщина молодая ( 20 с небольшим) она банкует в семейных отношения. А в каком возрастте она почувствует, что спрос на неё упал?
- Я заметил, что когда на женщину ведёшь охоту на секс с ней она так она часто обломает, а не ждёшь, не планируешь, секс от неё как подарок?