Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Автор "Vedddmaaa". Я спросил про болталку и всё, что я тебе не инте...
Автор "Vedddmaaa". Я спросил про болталку и всё, что я тебе не интересен ( я не навязывался). Ирина - я про просто поболтать со всеми а не счат рулеткой?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне 49 лет, полнЫх 48, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою у магазина или на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Почему нельзя скачать покемон го в россии?
- Бывает ли в жизни единственная и неповторимая?Один М или одна Ж-это миф или пожелания как коммунизм-знаем что хорошо, но не встречали и не жили.Какой лицемер скажет про одного М или Ж?
- Ну ёпперный театр... Март заканчивается, а количество котов, возле моего дома всё увеличивается, я просто не знаю что делать, тут сосед посоветовал открыть рядом палатку шаурмы, я даж не знаю, что скажите?
- Могу ли я использовать магию, чтобы проявить все, что я хочу?
- Любимая рубрика тут, у меня голосование и все что ведет к голосам, хотя я не зацикливаюсь на играх?
- Почему нельзя дарить нечетное количество цветов?
- Почему нельзя пить соду при диабете?
- Почему родные мне говорят что я уже не хрена не понимаю похоже совсем я плохой стал?
- Может, я не умна, может, я не права, Может, вы совершенно меня не поймёте... Я живу, как цветы, я дышу, как трава, Я звучу в бесконечной ликующей ноте?