Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Автолюбителям.А вы легко пускаете людей за руль своей машины?Да, нет, почему?...
Автолюбителям.А вы легко пускаете людей за руль своей машины?Да, нет, почему?Если пускаете, то кого и когда?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Король рок-н-ролла Элвис Пресли известен своей тягой к «Кадиллакам»: подарить авто любимой марки он мог даже первой встречной. Что уж говорить о матери: «розовый кадиллак», можно сказать, стал символом сыновей любви. Но мать так и не села за руль. По
- Почему загорается лампочка чек в машине?
- Почему почернело масло в двигателе после замены?
- Когда вы в последний раз выходили за пределы своей зоны комфорта?
- Дамы, а вы в тёмное время суток в своей машине чувствуйте себя в большей безопасности? Чем когда пешком вечером до подъезда доходите?
- Почему родители хотят внушить мальчикам что нужно уметь постоять за себя, будто своей головы нет, учитывая что физические возможности у всех разные, поэтому без хитрости невозможно выжить, и что значит именно слово "ПОСТОЯТЬ" (за себя)?
- Почему в приоре в багажнике вода?
- Вы легко отпускаете людей?
- Вы готовы нести ответственность за поступки своей половинки?