Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему машина снята с учета?
- Пусть даже если это просто "фантасмогорические фантазии" — как теоретически можно сделать так чтобы пассажиры автотранспорта и водители легковых авто были-бы на одном уровне высоты над дорогой а не так чтобы авто были внизу?
- Кстати, ты прав, слух ловит музыку даже в шуршании шин и звуке авто. Вы на слух ловили неисправность? Когда по чуть уловимому звучанию слышите, что авто мурчит как-то не так? Не ну не очевидный скрежет, хех?
- У женщин бодрые вопросы, как чего да для чего, а мужчины наши: то авто битое, то утка гадкая. Что ж это такое, товарищи, где позитив, нет чтобы на первое свидание сразу свое авто в ленты нарядить и куклу привязать?
- Без научно-технической революции по теме одновременного управления вращением колёс на все 360 градусов авто и электротранспорта, и без решения без-остановочного через перекрёстки движения останется только радость престижа, стояние в пробках?
- А что делают пенсионеры, которые на всем экономят. Если сносилась обувь? Ходят в дырявой, пока от подошвы ничего не останется? Или покупают новую, но садятся на хлеб и воду?
- Сколько останется углов у ромба, если один из них отрезать?
- Почему не горят задние габариты ваз 2110?
- Почему плохо заводится машина на горячую?