Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Археологи нашли женский наручный кошелёк из медного сплава, для ношения в нём...
Археологи нашли женский наручный кошелёк из медного сплава, для ношения в нём монет, чтобы потратит монеты нужно было снять этот кошелёк с руки, или руку с тела как поступали древние грабители разбойники?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Шось сегодня я теряюсь в вопросах... Не понимаю ни бэ, ни мэ...)
Атм давление, видать шалит- пошаливает)))
Атм давление, видать шалит- пошаливает)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько нужно денег, чтобы больше не нужно было денег?
- Почему я хочу в лондон?
- Почему тяготы военного времени сказались на россии?
- Давно не было Какалепсиса. Может у него ковид? После туалета не помыл руки, или пил чай из грязной чашки-чихнул в нее заразный, и разнеслось воздушно-капельным путем по всем путям. А он у нас один-гений. Его надо оберегать?
- Как сделать такой электромеханизм или если он существует как он действует, чтобы если нужно линейнонаправленно переместить груз из точки в точку, время постепенно-плавного поворачивания движущегося механизма полностью совпадало с временем движения?
- Почему в россии мало мужчин?
- Если в конце одного из последних своих вопросов мне приходилось удалять слово за словом чтобы опубликовали, в результате мой вопрос закончился выражением "Слишком длинный" — это им и нужно было, чтобы выглядело мерзко?
- Сволочи украли кошелёк из маршрутки из трусов вытащили, женщина а вы не чувствовали как он засунул руку к вам в трусы? Чувствовала но я думала что он с благими намерениями?
- Власть денег очень условна, ведь если постараться дать законодателям взятку на то чтобы ввести наказание за нецензурные оскорбления женщин словом из 5-ти букв, не примут, а приняли-бы только если-бы нужно было отменить?