Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
Виктор, 51 год, Санкт-Петербург
12.04.2018 в 07:52
-
Если мой бывший друг детства и юности, быв пойманным за убийство назвался мной и сказал мой адрес а он небыл дурачком — он хотел чтобы я почувствовал вину перед ним, говоря кто он ментам, типа сдал но его не отпустили-бы пока не узнали кто он?
-
Думаю на вряд ли те кто прошёл края света тьму жизни конц лагеря смерть одиночество и предательство голод и холод дно алкоголя разврата еще и почьти не имеет доступ к интернету хотелось бы увидеть их вопросы а не тех кто сыт в неге и достатке имущие?
-
Здравствуйте! Умен не тот, кто не ошибается, а тот, кто умеет быстро исправлять ошибки. Согласны?
-
В ФС есть игра Кто умнее-Э Пресли пришел на выпускной в синих замшевых туфлях.Или попутали пловца и нобелевского лауреата-однофамильцы-М Фелпс-олимпиец стал нобелевским лауреатом-чушь.А в чем пришел Пресли на кой нам?Игра кто дурнее или запомни чушь?
-
Тишина. Благодать. Никто не выясняет кто козел. Не уж то выяснили? И кто же этот добрый персонаж?
-
Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжёшь?
-
Почему нельзя выходить замуж в мае?
-
Почему нельзя убирать ленина из мавзолея?
-
Вот у мужиков хочу спросить, ну и у дам, кто конечно в теме. О своем расскажу в ответе.. У вас есть какие - либо традиции на 23 Февраля? Ну не знаю, кто то может блиндаж копает, кто - то однополчанам звонит, кто - то в самоволку идет?