Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Английский политик Бенджамин Дизраэли утверждал, что существует отличие между...
Английский политик Бенджамин Дизраэли утверждал, что существует отличие между врагом в мирное и военное время. Что это за отличие?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В то время, когда появились Анты, возникла и будущая столица Руси. Ее основал славянский вождь Кий вместе с братьями Щеком и Хоривом и сестрой Лыбедью. Что это за город?
- Почему нельзя пить при татуировке?
- Почему нельзя мочить лишай у человека?
- Учреждение под названием Monte dei Paschi di Siena впервые в истории появилось на территории современной Италии в 1472 году. Существует оно и по сей день, обслуживая миллионы людей по всей стране. Что это за учреждение?
- Интересно если идёшь и видишь что сидит мужик и держит бутылку между ног. Не трудно догадаться что это за мужик? А если про меж ног ещё и мокро-то догадаться и ещё проще?
- Почему нельзя мыть голову при температуре?
- Почему нельзя дарить часы женщине?
- Почему мне на Фотостране сейчас реклама проигрывается женских трусов, а стоят они 10000 - 64000 рублей. Я себе вообще привык типа 3 на 100 покупать? (Я мужские имею ввиду). Что это за цены такие? 64000 за трусы?
- Антон Павлович Чехов как-то определил минимальное расстояние между собой и порядочной женщиной. Что это за минимальное расстояние?