Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Андрейко ну отта чо им дура втолковать, пердню начешут, все пресрут, переинач...
Андрейко ну отта чо им дура втолковать, пердню начешут, все пресрут, переиначат что главно ты в чом не ты ещё это значит мозг чуть не различает и деградирует, а работают дырки...Но обвинить ж надо кого т..Но повторюсь что кукуша тупит как а тя хз?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я не хамлю, это еще не значит, что человек мне нравится. А когда человек хамит кому-то, это значит он по-любому не равнодушен?
- Вот есть такое выражение...Если слопал ты грамм сто..Слопай двести ты еще...Если это не поможет замахнись на триста...Ну а там и все пятьсот...Уважаемые знатоки...О чем идет речь?
- Если у человека есть тайная скрытая страсть, это значит он ее не одобряет? Но это же пока работают "внутренние" тормоза? А если "слетел с катушек" и обнажил свои страсти, или даже реализовал, он ведь может станет от этого счастлив
- После 45 фото в паспорте не меняется, это значит что мы не меняемся после этого возраста?