Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Андрей Крищенко, 59, Москва. Уважаемый, АНДРЕЙ! Ваш совет хорош, но не для ме...
Андрей Крищенко, 59, Москва. Уважаемый, АНДРЕЙ! Ваш совет хорош, но не для меня.Это как раз по вашей части и вашим наклонностям.Благодарю за то, что старались ответить, как могли?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не, я грю, дедульки 60+ в цене возрастут. Не привитые, флиртуют вовсю, ИИ их не победит, похоронил бабушку и конкурс на вакантное место. На сорокапетов +/- ваще не клюет никто-батарейки сели, учились по проге для азии. Что скажете за дедков, женчыны?
- Те люди которых всё ломает сорвать с чеонить покровы, обвинить в топтании сапожищами по их нежным ушам, то за ашыпки предъявят, за то что не верю в их боженьку Аве! Аве! Да не будет им другова Авы!По сути пытаются скрыть за этим шо они ЭЛЕМЕНТАРНО ТУ
- Почему жене нельзя носить одежду мужа?
- Почему тогда на Доминуса не наехали? Он то как раз на Итальянца то и похож! Ну макаронник то из него "целиковый". Да и по Итал. Всё время изъясняется. Мож он от них сбеж. И пряч. В Р.Д.. Спраш. А зачем он им нужен?
- Почему нельзя поднимать мыло на зоне?
- Бусики если подарить женщине то это надо совершить моральный подвиг над собой ну чтобы не било по карману (любая женщина разорит это для неё как раз плюнуть)?
- Почему нельзя дарить носки женщине?
- Очень много людей не хотят и их вынуждают платить за то что бы соперника, это разве правильно по вашему? Админы Фотостраны, я же напишу соотствующие органы если вы не будете подстраиваться по денежные мешки, это игра а не магазин опередить?
- Про штрафы за купальники у ахалаймахалаев...Так ведь вы город- курорт - что орать то- или надо дресс-код пижнаки с галстуками по большей части то переживают чтоб за нашими женщинами не увязаться?