Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Аллегория как тема и приматам не ясна Ну похож на человека, а внутри прям пус...
Аллегория как тема и приматам не ясна Ну похож на человека, а внутри прям пустота, что б мешок не пустовал набивается соломой! Вот и зиждиться ответ пред тобой, чурбан дубовый?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну вот, первый палител в ЧС. Это был Андрей Кащеенко или Кащенко, не запомнил. Ну кто на новенького? Но тока чур с матом?
- Современные мужчины? Красота, ну как сказать, сколько нужно выпить водки! Чтоб развеялась печаль. Да и мальчики прям в купе Глушат горькую не зря Шрек на шреке, а фионы в камуфляже смоешь краску, просто Мля?
- Дамы от ваш муж лесник зарплату не дали а дали на всю зарплату берёзовый сок и что теперь вы его выгоните с дому шо прям с родного порога?
- Почему в жизни повторяются плохие ситуации?
- Синий туман похож на обман, а вы как распознаете, что вам на уши вешают лапшичку?
- У женщин нынче час быка! К ним подходить совсем нельзя. Общаться в нете, ни о чём! Что б не схватить по морде кирпичам. А нас уже осталось не ахти. Похоже нас заменят трюкачи. У трюкачей другой приоритет. Там вас не ценят вы лишь на обед?
- Почему в голове пустота?
- Почему появляется домовой?
- Отнюдь, я не болезненно реагирую на ответы, а поясняю, если вижу, что мой вопрос не верно понят. Вот статусникам-на ответы пофиг. А может вопрос и понят, но специально исковеркан ответ: Капелька гадости собеседнику-капелька мёда себе?

