Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Альф же сам из скорострелов и эгоистов. Значит вопрос то он правильный задал?...
Альф же сам из скорострелов и эгоистов. Значит вопрос то он правильный задал?!-про самого себя стало быть?! Уважаю?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?
- Что то сегодня только два фейка отписались. Что так хило то. Аж скучно. Не правда ли? Не из чего сосать?! Или самому автору фейков скучно стало на самого себя?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Почему отмечают день науки?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Вот пригласила дама мужчину порядочного к себе а он отказывается.. "Ну не понравилась ему", - думает дама.. А может у него носок с дыркой и он стесняется.. Не для себя спрашиваю, сосед холостой... Вот как быть то? Как быть?
- Даже в средние века-строгости церкви и инквизиции-брак и венчание можно было отменить если М не доводил Ж до оргазма-комиссии из опытных женщин.Почему сейчас мужчин скорострелов и эгоистов не подвергают общественному порицанию!? Они наносят вред Ж?
- Является ли секс таким же удовлетворением естественных нужд, как дыхание, еда? Если..Да.., то почему многие женщины ограничивают себя в этом, ведь, это ещи и эмоциональное удовольствие? Это ограничение же вредно для здоровья?
- Вот ты посмотри Наталья С.П. В твоём вопросе про секс, Обюзер в тёмных очках на стыдном лице, лайкнул кого?...Ну или свой собственный фейк. А стало быть зачем этот Обюзер сюда приходит под видом вопросов-якобы? Ну конечно же, только за дерьмом?


