Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Алекс, мы не распалились. Просто лично мне, это уже не интересно. Именно совм...
Алекс, мы не распалились. Просто лично мне, это уже не интересно. Именно совместное проживание. А если это не муж, то вообще, не понимаю зачем такие жертвы. Пусть остается в статусе любимого мужчины?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Натали, я вашу точку зрения понимаю, однако реальность сейчас, если посмотреть статистику, такова, что институт брака в упадке, если не сказать отмирает, увы.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
поддерживаю..Встретились, пообщались-уехал..а дома-там семья...А в гости приездной мужчина-в моем понимании, это некий гость) приехал, развлек-уехал)) и не более того
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Согласна. Печально. Но это не повод подменять понятия. Люди живут вместе без регистрации и обманывают себя, что это брак, хоть и гражданский. Значит кому-то из них важно, чтобы это был брак?
Но это сожительство. А мне просто не нравится такое слово. Назовут по другому, я подумаю.
Но это сожительство. А мне просто не нравится такое слово. Назовут по другому, я подумаю.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему пукаешь во время оргазма?
- Мне вотМне вот интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глу интересно, люди, задающие примитивные вопросы, они не умеют пользоваться поиском или это просто глупый способ привлечь к себе внимание?
- Похоже бардак начался, когда женщинам перестали указывать с кем спать, не могут они самостоятельно правильно решить, теперь сами не довольны, то им не так, это не эдак, мужчины не такие?
- Тамара, да мы не носимся с черным списком, а рассуждаем. На то и дан мозг-чтоб рассуждать. Если ты достала кого-то и твой фейс, то зачем ежедневно заходить на страницу? Мол-помнишь меня? Ты у меня в ЧС. Да фиг бы с тобой сто раз?
- Мы не спорим, просто Джаго мне хочет пояснить, что трава зеленая-потому что цвет-зеленый у травы и она-трава. А поскольку она трава-то она зеленая. Это он мне 5 часов поясняет. А я говорю, что она зеленая от того что ее полил дождь и лето на дворе?
- Если учёные обнаружили что галактики в соотношениях 2/3, 1/3 вращаются в разных направлениях, и если этому должно быть логическое объяснение но почему если это не может быть случайным — не может быть случайной Вселенная — хотят внушить?
- Почему парни хотят поцеловать девушку?
- Когда что-то не успели сделать сегодня, назавтра тем более не сделаете, потому что завтра и так предстоит не сделать то, чего не сделаете послезавтра? Вы последовательны в решении накопившихся вопросов?
- А почему женщине предлагают чесать спину о косяк? Это типа намёк, что сама виновата, что некому почесать, что вот если бы не выёживалась, то и не пришлось бы пользоваться этим неудобным инструментом?


