Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Алаександр, нет у меня маршрутки, а за что-то попроще мужчину нельзя арендова...
Алаександр, нет у меня маршрутки, а за что-то попроще мужчину нельзя арендовать? С чего вдруг такое подоражание, на вечер ведь беру?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Грустный какой-то юмор получился. Печальный опыт??
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
лен привет я хотел сказать садись на маршруту до орска я тебя встречу уверен понравится останешся до утра а утром я отвез бы в оренбург предупреждаю сразу интим не предлогать и не думать вот тебе и плечо о котором ты спрашивала так что не оскорбляйся обидеть не хотел
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы любите за что-то или вопреки, или вообще не любите? А может ненавидите? Или просто равнодушны? Чего в вас больше?
- Если я напишу "выйду замуж за серьезного состоятельного мужчину" - вы меня о чем будете спрашивать? Ну что такое - серьезный? Или что такое - состоятельный? Или вообще возьмете и не поверите в мои душевные порывы?
- Денег нет, но вы держитесь! А за что держаться то? А то что-то из головы вылетело... ;-?
- Когда твоему любимому хорошо среди коператива. Не пишет тебе. Не звонить. Потом говорит устал за вчер в оправдение. И что любит сильно. Веришь ли ему? Говорит правду, ведь кто любит даже если занят или на концеврте помнит о своем любимом... Разве нет
- А Вы задумывались, что любят не за что-то, а вопреки, а за что-то ценят, берегут, поддерживают?