Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Админы, порядочные люди отвечают за свои "косяки", а вы не желаете ...
Админы, порядочные люди отвечают за свои "косяки", а вы не желаете это сделать?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Очень много людей не хотят и их вынуждают платить за то что бы соперника, это разве правильно по вашему? Админы Фотостраны, я же напишу соотствующие органы если вы не будете подстраиваться по денежные мешки, это игра а не магазин опередить?
- Вы не испоьзуете это, пока не разобьете, Что это такое?
- Есть расхожая фраза "Встречают по одежке".. Интересно, что хотел получить (встретить) мужчина ( особенно возрастной), когда выставляет свои телеса?! Я- далеко не ханжа.. Это так..Для заметок.. Для "особенных"?
- Однажды компания девочек 11-13 лет хотели меня ограбить. Я возвращался с пакетами забитыми едой, я кушаю много и почти каждый день так хожу. К счастью не решились это сделать, вытащили только багет и убежали. А каким преступлениям подверглись вы?
- Почему такие маленькие проценты по вкладам?
- Почему на wildberries нельзя оплатить наличными?
- Ачем люди гонятся за маркой если протатип ничем не хуже, (ПРЕДМЕТ. ТЕЛЕФОн машина, и тп.)?
- Админы, порядочные люди отвечают за свои "косяки", а вы не желаете это сделать? Если нет, то вы - мелкие жулики! Не так ли?
- Ты когда-нибудь сваливал вину за свои косяки на коллегу?