Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
АААА, помогите мне написал в вк какой-то маньяк.Что делаать?
АААА, помогите мне написал в вк какой-то маньяк.Что делаать?
Уведомлять об ответах
18 ответов
Звонить в полицию и предложить им свою помощь в поимке маньяка ,на живца , так сказать .
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
1) Внесите его в ЧС
2) Закройте профиль, сделав его доступным, только для друзей.
2) Закройте профиль, сделав его доступным, только для друзей.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
в 16 лет все мужчины кажутся маньяками, в 61 все маньяки кажутся мужчинами
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вообще то тема серьезная. Будьте внимателны и осторожны. А контакт в ЧС. Или напишите в Администрацию сайта. Сделайте скриншот написанного.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
сделай доброе дело.. и зарубку на прикладе)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
тут 18+...............................ехай мимо
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
пытаться проверить на сколько он маньяк. прибегая к дамским штучкам
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Фото попросить и похвалиться очередным трофеем
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Заблокировать, и не обращать внимания. Дураков много, а вы у себя одна.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А у тебя сиськи выросли? Если нет, обольщаться рано.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не могу отказаться от участия в какой-то игре- мне обязательно подбирают пару?
- Сергей, а вы, простите, где безграмотность видите и отсутствие образования высшего? По недобитым запятым/буквам и очепяткам? Ну старый у меня ноутбук, не все буквы пробивает. А хотя, какая мне разница, что там об этом думает какой-то Сергей?
- Одна особа предложила мне вступить в какой-то "Женский круг". А я не понимаю зачем мне платить 5-10 тысяч за просто "набор фраз" посторонних людей?
- Почему жене нельзя носить одежду мужа?
- Мне раньше казалось что нерафинированное подсолнечное масло вне какой-либо критики по теме здоровья, а название видео "Что вреднее сахар или подсолнечное масло?" что значит— даже нерафинированное вредно? Бред какой-то?
- Какой-то Андрей обещает и сам мне готовить и даже жениться и в электричке подойти. Не из наших, это другой проект. Ответить что-нить или пусть радуется, что меня не знает? Мои "тараканы" не ограничиваются особенностями готовки?
- Почему нельзя подавать милостыню выходя из церкви?
- Почему мамам нельзя спать с сыном?
- Когда я бегу с суток на вторую работу, чтобы еще успеть позавтракать и сквазануть на третью..Зачем? Зачем мне эта информация, что какой-то чувак с сайта знакомств с удовольствием ууух разбудил бы и взбодрил меня.Да сука!Я устала!Я спать хочу?
- Почему нельзя верить мужчинам?