Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А женщины — извлекать наслаждение из этого доминирования?
А женщины — извлекать наслаждение из этого доминирования?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина уходит без объяснений?
- Думаете выдумки Колотушка...Да русские женщины били мужей от этого и названия рек..Река в Воронежской области России, приток Девицы. Также есть река в Томской области России, приток Нюрольки?
- У них, обращение к девушке, или молодой не замужней женщины мисс, для женщины миссис, а у нас только девушка, а для женщины давайте придумаем без этого обидного полового признака. Проявите творческую фантазию, не всёж флудить? "?
- Женщины, есть ли тут кто-нибудь, кто давал приворотное зелье мужчине? Расскажите, что из этого вышло?
- Почему мужчины уходят к любовницам?
- Почему бывшая общается со мной?
- Как из этого ресурса можно незаметно уйти, чтобы никого не обидеть?
- Чтобы Вы понимали: мужчины и женщины совокупляются, потому что этого желаюи их тела( инстинкт продолжения рода), конечно вмешивается их разум, поэтому получается по разному?
- Почему секс приятен?