А является ли коктейль "Секс на пляже" волшебным элексиром?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Не, только "секс на сеновале" ..........................
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
главное, не травануться в этой ситуации) а то потом придется кокйтелем из антибиотиков лечиццо)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
А скрипеть на зубах точно не будет?
А всякие РТИ там в нем точно не плавают?
Если нет, то может и стоит попробовать. Наливай!
А всякие РТИ там в нем точно не плавают?
Если нет, то может и стоит попробовать. Наливай!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
всяко лучше коктейля Молотова.............)по крайней мере мирный....
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Является,потому что потом как по волшебству слетаются желающие его попробовать.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
На пляже - всё автоматически считается "волшебным": и чурхчела, и креветки, и кукуруза)))))))))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Жалко,он продается в комплекте с коктейлем "Встреча в ЗАГсе"
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Выпил коктейль секс на пляже, а на пляже ты один...)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- То, что западные порнозвезды так часто регистрируются на Фотостране под вымышленными русскими именами и играют здесь в Магнитики, Бутылочку и тп. - не является ли еще одним доказательством привлекательности России, её духовной победы над Западом?
- Знаете ли вы, что этот год объявлен в России годом семьи, любви и верности? Почему многие начинают знакомства тут с обмана? Способны ли они на верность? Можно ли верить им после этого? Является ли это защитной реакцией от господства повсеместной лжи?
- Является ли возраст, а временами и гендер(ну эт про некоторых М), поводом махнуть на себя рукой и выглядеть как..(ну слово неласковое тут)?
- У каждого мужчины свои хобби-кто-то мастерит-у кого охота-у кого рыбалка-а у меня еыбалка.Наличие женщин на стороне не является ли гарантией крепости семьи?.А мудрость женщины не лезть в мужские хобби-чем бы дитя не тешилось, а заботится о доме?
- Как, по вашему мнению, изменяется значение первого поцелуя в отношениях? Является ли он просто физическим актом или несет в себе глубокий символический смысл? И как этот опыт влияет на дальнейшее развитие отношений?