Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
А японцы - закаленный народ? Читала, что там совсем плохо с отоплением, ресур...
А японцы - закаленный народ? Читала, что там совсем плохо с отоплением, ресурсы дорогие. Но почему-то дома ходят в свитерах, а не в пальто?
Уведомлять об ответах
5 ответов
...они самураи...им можно...а пальто для лошадей...)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ира, нам много тёрли и про Америку, мол, живут офигенно...там людей мочат на улицах, как у нас кур не режут...а ты про японцев))) Хотя, ниндзей и прочую фигню я у них уважаю!!! Вот бы я был япоооонцим, а?))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хуже стало жить?
- Почему люди говорят правду?
- Я вышла замуж за Рональда но не могу переехать к нему в америку, потому что там живёт стив джобс, он мне противен с его откусанными яблоками, и что теперь, если Рональд не хочет переезжать ко мне, изменять грех, а не грех есть откусанные яблоки?
- Финансы поют романсы, вроде звучит хорошо, но почему-то это плохо?
- Блин вопрос по ситуации то ЛНРным жителям писал, инф что и ща пока восстанавливают от электрики...А могдо и вышку, им нужно постоянку, но хотя ж аккумы есть, но видно и баханула природа...Но чот народ, вы как там касаемо света и Лугакома...А то не ал
- Почему если автор фэнтези женщина не всегда, но частенько у героини шлюханский характер? Причем я еще читаю такое, что там и чернухи много, но приключений столько, что интерес держится, хотя героиня и не нравится?
- Ежика спросили, что там в узелке. Он сказал: Не знаю, но на коньяке?
- Заметили полное без душие как будто нас нет но все без нас и ни кто не спрашивает и совета не требуется да и что мы можем нас отработали но голос отдай за 300 рублей прибавки к минемалки вот и дели жкх таблетки слепые без зубые нога там и там?
- Почему все уходят с первого канала?