Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А вот вы свои секреты дома коту доверяете? Или он тож болтун, мышам расскажет?
А вот вы свои секреты дома коту доверяете? Или он тож болтун, мышам расскажет?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Не котам а кошкам...и не только доверяю ..я с ними советуюсь))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не столько коты, сколько мыши болтливыми пошли. Говорят, уже мнят себя котами
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
это вы сейчас какой секретный секрет завуалировали?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я своего проглистовала, от блох обработала, уши вылечила... Теперь когда я мимо прохожу он вздрагивает))) не, не хочет он со мной больше общаться)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Конечно доверяю, кому если некому, лучше коту.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот вы трудились всю жизнь до пенсии или скоро уже. Не жаль потраченного времени, была эта польза обществу или это не важно?
- Дамы, от вы обиделись и не разговаривайте со своим мужчиной, и он тоже с вами не разговаривает сколько по времени вы сможете не общаться с милым__первая пойдёте мириться или будете ждать пока он не упадёт на колени и не скажет богиня прости меня?
- Вы предпочитаете нейтральные цвета в гардеробе или яркие тоже уместны?Какой принт вам нравится?Какой любимый цвет лука?
- Представьте, что вы можете выбрать, оставить мир таким, какой он есть, или избавить его от войн и конфликтов, но и интернет тоже навсегда исчезнет. Что решите?
- Светильник с датчиком движения-3. Лальность его чувствительности - 2 или 2, 5 метра всего (такой и подбирала), то есть он видит* искоючительно зону балкона. Вот думаю - а мух он тоже видит? Каковы габариты видимого им объекта?