Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А вот такой вопрос к женщинам, а каких мужчин женщины любят больше, толстых и...
А вот такой вопрос к женщинам, а каких мужчин женщины любят больше, толстых или всё таки худых?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот все кто получил достаточно большое образование и дало ли вам большое преимущество или все таки не достаточно чтоб обладать гениальностью что либо создать полезное как для многих так и себя и в чем причина не доступного?
- Вот я заметила, что на провокационные и пОшлые вопросы, народ отвечает с бОльшим рвением! Почему так? Мы ж тут вроде все приличные люди или всё таки есть что-то скрытое?
- В НЛ прочел, что у одной женщины синдром пивоварни, интересно мужики хотели бы себе такой или все таки пить из кружки приятней?
- Почему бывший не может забыть меня?
- "Самое сексуальное в мужчине это его мозг!" начертала в статусе на своей странице учасница игры Спроси, с комплекцией бегемота и с имяреком Олечка набраным капсом. Согласны с Олечкой или всё таки это щедрость буржуя?
- "Самое сексуальное в мужчине это его мозг!" начертала в статусе на своей странице учасница игры Спроси, с комплекцией бегемота и с имяреком Олечка набраным капсом. А вы согласны с Олечкой или всё таки это щедрость толстосума?
- Про любовь А. С. Пушкина. Пушкин был ревнив, скандалист, оскорблял.. Участвовал в дуэлях, лез на рожон. Тот век славился страстью к женщинам? Или всё таки у вас своё видение любви поэта? Почему такое недоверие к женщинам?
- Почему парень не делает первый шаг?
- Каких мужчин женщины нарожали, тех они и имеют, какие могут быть претензии, а вот у нас к ним могут быть?