Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вот скажите, на ремонт в квартире лучше взять одну болгарку за 8 тыр или 4 ...
А вот скажите, на ремонт в квартире лучше взять одну болгарку за 8 тыр или 4 по две?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Чем больше работниц-болгарок, тем шустрее стены закатают. Еще и песен наслушаетесь))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
На ремонт квартиры лучше пригласить специально обученную для этого бригаду...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я не совсем понимаю, неужели при ремонте квартиры особливо потребуется болгарка ,для резки металлопрофиля и пр мелочи достаточно ножниц по металлу или ножовки
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Лучше взять одну татарку за 2500 /час...Или двух татарок по 2000/час....
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ТРИ, бл...их должно быть ТРИ!)))
ибо ...ибо)
и вдаль убежала, я же не могу работать самой мощной (пробовала)
я с ней физически не справляюсь)))))
ибо ...ибо)
и вдаль убежала, я же не могу работать самой мощной (пробовала)
я с ней физически не справляюсь)))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что мне выбрать одну бутылку и поездку к девочкам или все таки две и все забыть?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Как правильно должно быть в правописании по вашему мнению: "Цена за куриное мясо" или "Цена НА КУРИЦУ" и если "НА" — это значит ценник на курице, будто в средневековьи или правильно "в средневековьЕ"?
- Вот если посмотреть на лиску через одну дырочку, то это наверное уже старенькое. А если посмотреть на неё через много дырочек то это уже наверно новенькое. Ну или как то так?
- Если меня на фотостране 2 человека или 1 имея две страницы назвали не раз и не два писюней, например в предыдущем вопросе и предыдущем за ним, жалобы игнор, а мои изобретения могли-бы спасти мир от апокалипсиса, я не прикалываюсь, думайте кто-нибудь?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Вот у нас в селе половина села любит стихи Пастернака, а вторая половина восхищается поэзией Бродского.. Вот из за этого все драки в селе и происходят. Особенно по Пятницам.. А у вас как с этим дело обстоит?