Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
А вот почему те кто пытается познакомится залезавши на этот сайт ищут что то ...
А вот почему те кто пытается познакомится залезавши на этот сайт ищут что то для себя...Для тех кто тут завис...Лучше тут быть мизантропом чем чем пресмыатся?
Уведомлять об ответах
10 ответов
А перевести на нормальный русский для зависших слабо?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ЧО??? А можно как-то свои мысли в понятные слова???
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
у Вас вообще хорошего сценария что ли нет?)
эк Вы какой хронический пессимист)
эк Вы какой хронический пессимист)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чиииивоооо?.....
....
...............
.....................................
....
...............
.....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В вашей анаграмме недостает двух- трех букв, подскажите, каких? )
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Для ясности ума ещё нужна рюмка-две, тогда и знакомиться уже не надо будет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть ли тут те, кто задают вопросы по своей собственной инициативе? Если есть, то зачем они это делают? Я вот выполняю задание Задать 5 вопросов, а так сама это бы делать не стала?
- Почему те кто питается шаурмой или шавермой потом часто болеют?
- Вы здесь слишком слабые чтоб задавать насущные вопросы которые кому то помогут а кому-то навредить или спасти жизнь просто те кто рассчитывает заработать бабло на Достовалове или трахе любви то они глупы тратя время и наши нервы?
- Этот сайт не для знакомства, для развлечения в играх, но мужчины и здесь можно найти нормальную женщину, плохо ищете, я то же самое могу сказать про мужчин, нет нормальных?
- Почему женатые мужчины, которые временами "тусуются" на этом сайте, считают, что переписка - это не измена?