Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
А вот интересно – почему во всяких ментовских сериалах, когда приходят аресто...
А вот интересно – почему во всяких ментовских сериалах, когда приходят арестовать коррумпированного генерала, он обязательно выходит в соседнюю комнату, якобы переодеться, и там стреляется, а в жизни почему-то ни фига…?
Уведомлять об ответах
4 ответа
А все генералы у которых честь на первом месте стоит уже застрелились. )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Потому что в кино - их садят (еще и как выше сказано честь превыше всего), а в реалии - пальчиком погрозят что не поделился и на том и кончится. Ну или с должности снимут/звания лишат и штраф выпишут :(
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот интересно, как изменится жизнь у Сокровище когда ей подарят манто?
- Признаюсь в страшном, за 10 лет вождения (регулярно и много) так и не освоила параллельную парковку. Вот интересно, почему? Это чисто женская проблема или у мужчин тоже бывает?
- А почему нельзя взять в кинотеатр человека в слух говорящего во время показа фильма когда у него вопросы возникают. Он что разве громче пожирающих попкорн и пьющих колу?
- Почему у папы римского синяк под глазом?
- Почему у человека много проблем?
- Женщина и рыба-2. Вы вот хихикаете, но когда мужчина идет добывать рыбу - он готовится ее соблазнять червячками, кашами, прикормками. И ни разу не слышала, чтобы он обижался, что она на пустой крючок не клюнула. Что, разве не так?
- Точно ли отсутствие машины на парковке означает, что муж-скот? А, может, он дома, а Вы в соседнюю комнату не заглянули? Какова статистика автоугонов в Вашем регионе?
- Вот интересно, почему мужчины заводят любовниц, но из семьи не уходят?
- Вот интересно: почему у уголовников такие волевые лица на фото (я извиняюсь - не хочу ни кого обидеть)?
- Почему иногда человек может ответить когда он крепко спит но он этого не будет помнить?