Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
А вы знаете, что вышло постановление, что приборы учета и их проверка отныне ...
А вы знаете, что вышло постановление, что приборы учета и их проверка отныне возлагается на поставщика?
Уведомлять об ответах
4 ответа
постановление не известно кого в позу поставит.. у нас уникальная страна... ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что-то, что люди думают, заставляет их выглядеть круто, но на самом деле имеет противоположный эффект?
- Почему такой большой налог на имущество?
- Знаете ли Вы, что? Ноги пингвинов кажутся прямыми и короткими, что вроде бы подтверждается их походкой вразвалочку. Но на самом деле у пингвинов есть колени, просто они надежно спрятаны под плотным слоем перьев?
- Почему у фемиды на глазах повязка?
- Вы понимаете что ездить на автомобилях могло-бы быть не то что интереснее чем на своём самолёте а даже намного интереснее, только если дороги необычные и автомобили тоже— необычные?
- А вы понимаете, что строители могут смеяться над заказчиками, прельщая их "витиеватой мишурой" в виде совокупности например орнаментов, каждый из которых непонятно почему сделан именно так, как сделан, даже сказать нечего, типа люди искусст
- Почему предприятия уходят от налогов?
- А вы знали, что психиатры утверждают, что психическими расстройствами страдает каждый четвертый человек? Проверьте своих трех друзей.Если они в порядке, значит это ВЫ?
- Как вы узнали, что то, во что вы верите, было неправильно?
- А вы понимаете что кто-нибудь на войне, вспомнив припев песни "не стреляй!" может задуматься на микро-секунды, которые кому-нибудь могут оказаться выгодны и об остановившемся на микро-секунды никто и никогда не узнает?