Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
А вы знаете, что добрым людям, всегда, достаются рядом злые люди? Потому что,...
А вы знаете, что добрым людям, всегда, достаются рядом злые люди? Потому что, злые со злыми пропадут?
Уведомлять об ответах
6 ответов
да щяс..ага.....).............................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Нет уж. Пусть зло подальше живет)
Не захочет-научим)
Не захочет-научим)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ты такая хорошая, я бы женился на тебе..Противоположности притягиваются, но сказать честно хороший человек никогда не выберет наркоманку ил тд тд это несовместимо
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет, это не верно... . . . . ...добро всегда побеждает зло, так что тот кто победил, тот и добрый... . . . . . . ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Есть, хорошая, поучительная притча, когда самой доброй и лучшей и лучшей из сестер , судьба в мужья подарила ленивого алкаша)) И взмолилась добрая " ну за что мне это? Ведь я такая добрая , хорошая , хозяюшка?" А судьба, развила руками и ответила: - а пропадет он без тебя!)) Так что доб...
Показать весь текст
Есть, хорошая, поучительная притча, когда самой доброй и лучшей и лучшей из сестер , судьба в мужья подарила ленивого алкаша)) И взмолилась добрая " ну за что мне это? Ведь я такая добрая , хорошая , хозяюшка?" А судьба, развила руками и ответила: - а пропадет он без тебя!)) Так что добро в топку)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы всегда пьете чай в пакетиках, потому что лень заваривать?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги. А у вас что?
- Почему быть эгоистом плохо?
- Почему не снится умерший муж?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Как вы думаете в чём причина того что вы не можете создать семью также как я? Например я потому что уродец, глупец, сексот а главное потому что никогда не давал женщинам деньги?
- Вы понимаете, что внушение людям, что бог всё видит, под предлогом справедливости наказания — это гигантская ПОДЛОСТЬ против людей, это в случае удачного внушения заключение человека в "тюрьму собственных страхов перед богом"?
- Почему нужно быть смелым в жизни?
- Справедливость— это сила? Если сила издевается и её невозможно наказать не сев в тюрьму или покончив жизнь самоубийством— результат издевательств всегда радует кого-бы то нибыло, потому что такие новости бесплатное шоу— это всеобщая деградация?
- Как вы понимаете высказывание Козьмы Пруткова?: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий"?
- Говорят что деньги зло значить все мы злые люди раз ради них только и работаем?