Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вы всегда смотрите на цену, когда покупаете? Меня спросили сколько стоит мо...
А вы всегда смотрите на цену, когда покупаете? Меня спросили сколько стоит мороженое, а я не знаю, купила и купила?
Уведомлять об ответах
4 ответа
смотрю обязательно
пока не увижу - хрен куплю))
мой моск должен дать подтверждение, что я выразила согласие расстаться с такой-то суммой
без этого никак вообще совсем
а потом я благополучно цену могу и забыть) на кой мне ее помнить-то?
пока не увижу - хрен куплю))
мой моск должен дать подтверждение, что я выразила согласие расстаться с такой-то суммой
без этого никак вообще совсем
а потом я благополучно цену могу и забыть) на кой мне ее помнить-то?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вас я не знаю, но могу сказать за себвас я не знаю, но могу сказать за себ?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Я не знаю, как увас, но у меня очень плохо работает игра голосование, писала в помощь, так нечего не помогли?
- Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Почему на Фотостране самовольно убирают напарника, например, в игре "Горячие сердца" и потом я прошу поставить моего напарника на главную страницу, а они целый месяц просят меня скриншоты, а, если я не знаю о них?
- Что мне надо заказать в ресторане, где меня пригласил мужчина? Что то подешевле или подороже? Ведь я не знаю сколько у него на кармане денег?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Я не знаю, хорошим был человеком Ленин или мразью, у меня нет машины времени чтобы понять самому а СМИ я не верю но каково-же было ему терпеть, человеку от которого зависело когда-то жизнь или расстрел очень многих, игнор его мнения врачами?
- А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует?