Виктор, 51 год, Санкт-Петербург
24.02.2018 в 01:50
-
А Вы знаете, что на многие вопросы ответ: "патамушта, а вот так", и японцы даже придумали им название - " коан"?
-
А Вы знаете, что на Луне живут такие же люди как и мы. И они, так же как и мы думают, что они живут на земле, в то время как мы для них живём на Луне?
-
Поступило предложение обменять спичечные коробки на коробочки от тик-так (неизвестно, правда, по какому курсу). А вы бы что на что с удовольствием поменяли?
-
Почему россия выстояла в смутное время?
-
Обращали вы внимание, что на старости лет у Ж много мужских черт, а М обабливается.Превращаются в ОНО-может поэтому Бабу Ягу играют М? Понятно не хватает гормонов, но есть редкие индивиды, которые и за 80-женщины и мужчины-редко, но бывает?
-
Допустим вы сказали, что на праздник вам ничего не надо. Не обидитесь ли, если получите пакет, на которым прямым текстом написано "Здесь нет ничего. В следующей раз точнее формулируйте желания"?
-
Почему в туле нет воды сегодня?
-
Вы считаете, что на сайте возможны отношения в реале?