Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А вы не забыли, что у меня скоро день рождение? Или мне напоминать каждый ден...
А вы не забыли, что у меня скоро день рождение? Или мне напоминать каждый день, как Машка из мультфильма?
Уведомлять об ответах
5 ответов
прально))обдумывать меню поляны нужно загодя))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это Вы зарплатой интересовались, чтобы знать кому какие подарки ко дню рождения заказывать? ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Высшая степень коммуникабельности. Отлично. Я так не умею и учиться поздно.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Учителя обычно жалуются, что ученики на уроке ворон считают. А вы не забыли как это вообще делается?
- Осенью обещала боярышниковый джем раздавать желающим. Вы себя чем из сладкого балуете? Небось покупное все, не то что у меня?
- Почему вк не видит друзей?
- У меня есть знакомая, что зацыклена на порядке в доме, на улице, в каждый день моет полы, полисосит ковры?
- Почему плохо ловит радио?
- Если вы не работаете или дистанционно работаете, каждый день записываете, что вы сделали полезного, ведь нужно ценить каждый день своей жизни?
- У меня скоро день рождение, будет круглая дата, исправлять или нет?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Ой, как красиво поёт мой птыц счастья! А чего не петь, у него же две самочки и он их любит каждый день и песни им поет! А вы не хотели бы быть птЫцем счастья? ( есличтотояпроптичексвоихатозгаюявашифантазии)