Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
А Вы бывали в таких гостях, когда сидишь за столом и думаешь "быстрей бы...
А Вы бывали в таких гостях, когда сидишь за столом и думаешь "быстрей бы домой"?
Уведомлять об ответах
13 ответов
не, я обязательно нахожу в компании приятного чела
и с ним напиваюсь до состояния "а жить-то хорошо! жить даже радостно!"
и с ним напиваюсь до состояния "а жить-то хорошо! жить даже радостно!"
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Дома Марь-Иванна свекровь..я лучше б в гостях ещё чучуть
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Что это вас так.. не отравиться, домой пора)) нет, такого не было в гостях я всегда у родных, а у них всегда как дома))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не, все больше думаешь, как бы не отравицца........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну это были посиделки во времена службы..Когда твое звание и должность обязывало тебя в определенный час прибыть в определенное место на обмывание например, звезд человека которого ( как бы помягче) не мог причислить к своим друзьям. Noblesse oblige, - как говорят французы..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
как не странно, но как бы не была увлекательна поездка, но домой хочется. вот прошлый год, месяц на теплоходе по Волге, чудесный круиз... а на подходе к Москве все же не удержались, пересели на ракету в Хвойном бору и за 30 минут в Северном речном порту, а теплоход бы чапал ещё 6 часов
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А что есть еще другие гости при которых так не думаешь?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
зачем думать, просто встаете и уходите...У меня вот сразу срабатывает мигрень, если я делаю то, что мне не нравится.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ДА постоянно !!! ................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как здорово было бы, если бы все люди жили с добром и радостью, счастьем в душе?А вы не против таких отношений, когда мужчина и женщина ценят и уважают друг друга?Мелкие ссоры не считаются, согласны?
- Какой тост традиционно Вы произносите за столом?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Любите ли вы следить, кто сколько съел и выпил за праздничным столом?
- О чем ты думаешь, когда сидишь на унитазе?
- Кто мог придумать такую дикость, ВЫНУЖДЕНИЕ пригублять спиртные напитки за столом, создавая видимость отпития, ради уважения? Почему женщины должны терпеть эти средневеково-рабские дикости, за что вы ненавидите женщин, дикари?
- Если за столом сидят шесть евреев, что находится под столом?