Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А вдруг колдунья опять что то напутала?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всплыла игра. В первый раз такую игру вижу. "Болты и гайки" называется. Что то подсказывает, что это опять чьи то проделки, уж больно подчерк знакомый. Да и сама игра слишком навязчива?
- Бурные эмоции Эля сама в себе вызывает ну сама с собой то есть. Но сноровит всё время на что то намекнуть. Ну после того как где-то отсидится и её опять тянет?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе
- Эле на её вопрос, может что то с ГородЫ не так? Может там апокалипсис что перепутал. Может опять какой пурги намёл научной из под горшка?
- Почему снится бывший любимый человек?
- Почему появляется любовь?
- Всем прекрасного настроения, несмотря на какие то жизненные проблемы?Можно ли навести порядок в комнате мужа, если там много мелких деталей на столе, типа мастерская для души и увлечений?Или опять что то не досмотрела, потерялись детальки?
- Опять что то спросить у вас?