Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А В голове у некоторых каша! Да!Мужчина завоеватель.Но завоёвывать каждый бож...
А В голове у некоторых каша! Да!Мужчина завоеватель.Но завоёвывать каждый божий день на протяжении всей жизни-это идиотизм. В семейной жизни женщина должна быть покладистой-а не тупо покорной и адекватно воспринимающая семейную жизнь?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему бывший муж интересуется моей жизнью?
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь выражение "каждый божий день", добавляя в выражение "каждый день" слово "божий", это не хитрость в расчёте на долгую перспективу чтобы cloud.Mail.Ru/public/SDUV/NxyaowNoX?
- Знаете ли Вы, что? "Киты поют определенную песню в зависимости от того, где родились, но они учат куплеты других песен от китов, с которыми сталкиваются на протяжении всей жизни"?
- В голове у некоторых каша! Да!Мужчина завоеватель.Но завоёвывать каждый божий день на протяжении всей жизни-это идиотизм. В семейной жизни женщина должна быть покладистой-а не тупо покорной и адекватно воспринимающая семейную жизнь?
- Почему женщины говорят гадости?
- Почему мужчины стонут во время близости?
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь вместо выражения "каждый день" выражение "каждый БОЖИЙ день", в подсознании это представляется, накапливается, как и другие выражения о боге — так внушают веру капля за каплей на протяжении лет?
- Можете ли вы быть счастливыми в жизни, если на протяжении всей жизни ничего не добьетесь? Если вы потерпели неудачу во всех своих начинаниях и никогда не изменили жизнь других людей?
- Клетки человеческих костей живут от десяти до тридцати лет. А клетки какого органа живут на протяжении всей жизни?


