Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
А в этом году крестьянам, таки, придётся нанимать вооружённую охрану на карто...
А в этом году крестьянам, таки, придётся нанимать вооружённую охрану на картофельные поля?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему такие качели с погодой в этом году?
- Солнце, в этом году картофель в Приморье стоит 50-60 р за кг, да и то, не лучшего качества. С полгектара можно собрать 15-16 тонн. Тонна будет стоить 50000. Всегос поля 800000 Мало? Вы так кучеряво живете?
- Почему в этом году такие злые комары?
- На что будут больше делать упор в этом году 11-классники? Чтобы поступить в институт в новом году?
- Почему в этом году такие длинные праздники?
- Если для мобильников существуют программы реагирующие на металл поблизости датчиком магнитного поля — есть такие программы которые наоборот, реагируют на пропажу магнитного поля чтобы если держать неодимовый магнит в сумке и забыть сумку?
- Почему нельзя промывать макароны холодной водой?
- Почему в хоккее нельзя поднимать клюшку?
- С праздником народ! Прочитала, что если на Ивана Купалу обежать голой вокруг засеянного поля, то встретишь суденого в этом году! А какие ещё приметы вы знаете?