Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
А у царевен какое приданное? Просто возле болота стою и думаю: чтоб лягушка в...
А у царевен какое приданное? Просто возле болота стою и думаю: чтоб лягушка в царевну превратилась как её целовать надо? Взасос, с языком или можно просто в щёчку?
Уведомлять об ответах
13 ответов
это пишите в личку Владимиру. он специалист во всем))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
В ЗАД, В ЗАД ЦЕЛУЙ... =) И БУДЕТ ТЕБЕ ЦАРЕВНА... =)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Алексей, ну я точно не в поиске, однозначно, но отвечу. Любой взрослый человек, который не состоялся профессионально и ничего не имеет материального - человек- проблема!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Целовать лягушку нужно так, чтоб ей понравилось :) Тогда она станет царевной :) Но не факт, что с приданным!
А вообще, Царевен с приданным сейчас мало. А потому часть мужчин женится на лягушках ))
А вообще, Царевен с приданным сейчас мало. А потому часть мужчин женится на лягушках ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вы подзабыли эту сказку. У царевны-лягушки из приданого была только лягушачья шкурка, да и ту Иван-царевич сжег. Так стоит ли целовать лягушку во все места?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
"В ЗАД, В ЗАД ЦЕЛУЙ... =) И БУДЕТ ТЕБЕ ЦАРЕВНА... =)" (С)
Врете ?! Я тут намедни одну принцессу в жопу поцеловал , а проснулись - такая жаба !
Врете ?! Я тут намедни одну принцессу в жопу поцеловал , а проснулись - такая жаба !
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Пол царства обычно за царевен дают. Поцелуете взасос....быть Вам Водяным половины болота. Поцелуете в щёчку.....хз может секс по дружбе когда нить перепадет))(
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
...можно оземь ударить, нехиг поцелуями животину тиранить у некоторых аллергия на целователей))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Тьфу на вас!) лягушку и в засос?) ну хочите принцессу, так настоящую женщину берите и делайте из нее принцессу) ох мужчины) вот сущность..всяку дрянь готовы целовать, да еще в засос! Чтоб принцесса рядом была) а вот потрудиться, збелать из обычной женщины принцессу... Мдя.. В засос жабу цел...
Показать весь текст
Тьфу на вас!) лягушку и в засос?) ну хочите принцессу, так настоящую женщину берите и делайте из нее принцессу) ох мужчины) вот сущность..всяку дрянь готовы целовать, да еще в засос! Чтоб принцесса рядом была) а вот потрудиться, збелать из обычной женщины принцессу... Мдя.. В засос жабу целуйте, в засос))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
неее.а царевнам с приданым нужен такой драный кот? сомневаюсь))))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
"Кабы на Тарасовой голове да капуста росла,так был бы огород,а не плешь.Кабы ты все знал,так бы мельницы ломал."
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем здравствуйте, как считаете это знак плохой на пасху, или так просто случай когда ехал на велосипеде сегодня прогуливая барбоса и упал порвал стринги и поцерапал правае яйцо, потом когда упал подумал и че я велосипедике не одел а поехал в халате?
- Как часто надо менять место работы или род деятельности, чтоб на работу, как на праздник?
- Сегодня надо в магаз идти или можно поспать?
- Почему девушка не хочет общаться со мной?
- Почему нужно быть добрым?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Алекс, я вообще не против, чтоб избранник нанял профи. Хотела это написать, но в вопрос все не поместится. Я просто хочу, чтоб он решал этот вопрос, а я ему доверила решать. Вот как доверю, так значит, любовь случилась?
- Ирина, дорогая, как это у вас получается, достать языком свой нос? Я вот попробовала, не достаю никак У меня наверное носик маленький или язык не такой длинный что ли! Или вы достаете языком чужой нос, а не свой? Может это просто шутка?
- Отего имена все одинаковые? Можно ж было как на душу ляжет, если нет фантазии и смысла, просто набор буков-Опрст, например, или, ээ, ща, не, не хватает реурса придумать. Ато -раз Серожка, Два..Три-как отличать?


