Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
"А у ней — отличная фигура, - А у меня в кармане — ни гроша". Откуд...
"А у ней — отличная фигура, - А у меня в кармане — ни гроша". Откуда цитата?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя заходить в церковь?
- Почему нельзя сидеть на углу?
- Просто я люблю, когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить только меня. Любить вас - отличная вещь?
- Всем доброго дня.Мне завтра в серьезный медицинский центр ехать, а у меня сопли веревкой бегут, неизвестно откуда взялись.Как думаете, можно ли от проветривания квартиры получить насморк в подарок?
- Ох и жмут! Почему с меня не начинаеца ни одно слово, Я такая нежная и удивительная, за что со мной так?
- В детстве меня не ругали, у меня отличная мама была, хоть она ни где не училась, я очень любила свою мамочку, пусть покоится с миром?
- У меня вариант один. Не признаваться в изменах. Ни за что и никогда. Пока у человека есть сомнения, есть надежда, а с ней жить легче. Все покаяния в данном вопросе от лукавого и перекладывание с больной головы. Вот?
- Почему нельзя крутить спиннер в 3?
- Может у меня и тупые вопросы-какие есть, а вот вы, бабушка, ни тупого, ни острого не задали..Думаю, что та, которой вопрос предназначается-поняла что я к ней обратилась?


