Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
А у нас расквакались лягушки. Это звездец. Как они не охрипнут тявкать всю но...
А у нас расквакались лягушки. Это звездец. Как они не охрипнут тявкать всю ночь. Будь я лягушкой, и б запульнула в них пиявкой. Тявкают со всех сторони так истошно. Где аисты, сожрали б их всех?
Уведомлять об ответах
4 ответа
На болоте живёте ? ... ... ... ... ... ... ... ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У меня медведки свистят в канаве. Две. Свистя как цикады,аль что такая гадость..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Лягушки квакают и на озерах, к вашему сведению...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Там где это блин как мягче то сказать....Чепушье рушит я воссоздаю...Где бьет я излечиваю..Где тупит я мысль....Нуууус, и кто выше в 3 версты от?
- Как онй не где нет?
- Почему часто снится умерший муж?
- Из-за шизофрении директора увольняли со всех работ. Нормально. А где он работал?
- Как оны не могут помоч?
- Почему тельцам нельзя носить янтарь?
- Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было?
- Марго, 48 лет Санкт-Петербур не понравилась вообще...Я как бы не восхищаюсь усколобыми мадам татьяна 41 я вас не оскорблял...Это вы недотёпа причём?
- Почему нельзя трогать живот беременной чужим?